Die Ausbildungsverantwortlichen stellen sich dir vor

Ruedi Näf
Leiter Bildung

Telefon 058 225 35 56
ruedi.naef@pdgr.ch

Ralph Lang
Ausbildungsverantwortlicher
Fachfrau / Fachmann Betreuung

Telefon 081 322 83 30
ralph.lang@pdgr.ch

Iwan Nigg
Ausbildungsverantwortlicher
Fachfrau / Fachmann Betriebsunterhalt

Telefon 058 225 27 20
Iwan.nigg@pdgr.ch

Eveline Rossi
Ausbildungsverantwortliche
Fachfrau / Fachmann Gesundheit

Telefon 058 225 35 57
eveline.rossi@pdgr.ch

Angelika Klitzing
Ausbildungsverantwortliche
Fachfrau / Fachmann Hauswirtschaft

Telefon 058 225 26 66
angelika.klitzing@pdgr.ch

Christina Schwitter
Ausbildungsverantwortliche
Floristin / Florist

Telefon 058 225 24 50
christina.schwitter@pdgr.ch

Reto Geser
Ausbildungsverantwortlicher
Gärtnerin / Gärtner

Telefon 058 225 24 51
reto.geser@pdgr.ch

Mariano Di Spirito
Ausbildungsverantwortlicher
Informatikerin / Informatiker

Telefon 058 225 27 81
mariano.dispirito@pdgr.ch

Marianna Hutter

Marianna Hutter
Ausbildungsverantwortliche
Kauffrau / Kaufmann

Telefon 058 225 25 10
marianna.hutter@pdgr.ch

Jasmin Tester
Ausbildungsverantwortliche
Köchin / Koch

Telefon 058 225 36 86
jasmin.tester@pdgr.ch