Die Ausbildungsverantwortlichen stellen sich dir vor

Ralph Lang
Ausbildungsverantwortlicher
Fachfrau / Fachmann Betreuung

Telefon 081 322 83 30
ralph.lang@pdgr.ch

Iwan Nigg
Ausbildungsverantwortlicher
Fachfrau / Fachmann Betriebsunterhalt

Telefon 058 225 27 20
iwan.nigg@pdgr.ch

Eveline Rossi
Ausbildungsverantwortliche
Fachfrau / Fachmann Gesundheit

Telefon 058 225 35 57
eveline.rossi@pdgr.ch

Angelika Klitzing
Ausbildungsverantwortliche
Fachfrau / Fachmann Hauswirtschaft

Telefon 058 225 26 66
angelika.klitzing@pdgr.ch

Christina Schwitter
Ausbildungsverantwortliche
Floristin / Florist

Telefon 058 225 24 50
christina.schwitter@pdgr.ch

Reto Geser
Ausbildungsverantwortlicher
Gärtnerin / Gärtner

Telefon 058 225 24 51
reto.geser@pdgr.ch

Tiziano Lisi
Ausbildungsverantwortlicher
Informatikerin / Informatiker

Telefon 058 225 27 88
tiziano.lisi@pdgr.ch

Emma Heiber
Ausbildungsverantwortliche
Kauffrau / Kaufmann

Telefon 058 225 35 56
emma.heiber@pdgr.ch

 

Marlies Kümmel
Ausbildungsverantwortliche
Köchin / Koch

Telefon 058 225 36 86
marlies.kuemmel@pdgr.ch

Falk Schwabe
Ausbildungsverantwortlicher
Köchin / Koch

Telefon 058 225 36 86
schwabe.falk@pdgr.ch